1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Еду первы раз на зимовку в тай Подскажите, как делать интернетом? какие советы? чем лучше пользоваться?)поделитесь своим опытом, плиз нужен стабильный т. к планирую много работать) заранее спасибо всем за ответы.
David
David
  • Скопировать ссылку

Еду первы раз на зимовку в тай Подскажите, как делать интернетом? какие советы? чем лучше пользоваться?)поделитесь своим опытом, плиз нужен стабильный т. к планирую много работать) заранее спасибо всем за ответы.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Влад
Влад2 года назад
  • Скопировать ссылку

Привет Лично я сижу на True-H и проблем нет совсем. Почти везде есть wifi от оператора. Плачу 300 бат за 60гб.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, знает ли кто-нибудь сколько работает симка Паттайи, если не используешь, покупали в августе, будет ли работать в декабре, допустим? оператор true (симка для местных). Заранее спасибо за ответы.
  • Хочу сделать Премиальную карту Юнионпей от Газпромбанка, чтобы были проходки в бизнес залы аэропортов и страховка, кто оформлял? Расскажите впечатления, ей ведь можно по всему миру оплачивать? Спасибо заранее за ответ
  • Прилетим в Таиланд 30 мая. Хотели съездить на Самет, недавно узнала про браслет глаз Шивы, кто был на острове, можете подсказать мужчина торговец торгует, и будет ли он в июне? Заранее спасибо за ответ.
  • Подскажите, пожалуйста, думаем провести отпуск в Паттайе. Отпуск во второй половине августа. Стоит ли ехать? Как в это время с погодой?
  • Всем доброго времени. Первый раз буду отдыхать в Паттайе. Хочется сгонять на день в Бангкок на автобусе, сколько стоит с человека, где и как это происходит? Спасибо за ответ заранее.
  • Прилетаю на 21 ночь на Карон )хочу купить сим карту ) какой лучше взять оператор , где дешевле купить и сколько будет стоить ? ) за ранее спасибо ))).
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 отелей Екатеринбурга с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191788 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как BoG относится к входящим свифт-переводам от зарубежных юридических лиц? от физ лица получал несколько месяцев назад без проблем, и вот встал вопрос о рисках в связи с переводом от юр лица.
Как обстоят дела с открытием ИП счетов в банках Грузии для граждан РФ? ТБС банк открывает?
Подскажите, пожалуйста, для аренды байка на Бали и езды нужны международные права? категория а?
Где в убуде можно закупиться курицей хорошей или рыбой?
Подскажите пожалуйста в каком банке щас лучше открыть счёт и сделать карту в Грузии? Заранее спасибо.
С каких карт можно сделать перевод денег через Золотую Корону в Грузию?
Туры Кириш с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
на Ваке есть Канарейка (kanary coffee) – там свешая обжарка, вкусный фильтр и каждый день на разном зерне ...
2 года назад0 комментариев1
Александра Борисовна Гришина
Александра Борисовна Гришина
Австрия
Мы живём в Граце, поэтому подклбчали grazenergy Но у нас сейчас возникли проблемы с счётом за отопление, летом ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Турция
Вряд ли. Но аккаунт придётся заводить новый ...
2 года назад0 комментариев1
vitalik yakubovich
vitalik yakubovich
Анталия
Всем кого интересует. Больше года назад в банкоматах Şekerbank регулярно снимал наличные евро без какой либо комиссии. Сегодня 14.09.23 понадобилось снять 1000 евро а условия этот банк ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё