Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нам нужна страховка въездная для визы D в Германию на время пока не начнет действовать государственная от работодателя. Подскажите пожалуйста, каким сервисом пользовались? HR сказала Тинькофф и прочее не работает
- Подскажите, какую страховку(европейскую) лучше оформить для посещения Шенгена(в том числе и Германии)? Имеется ввиду компания
- На следующей неделе иду в Германии на приём в LEA Берлин подавать документы на ВНЖ, но не знаю, нужно ли, помимо оригиналов, нести с собой копии. Так-то я все отправляла им при подаче заявки, но мало ли... никто не в курсе?
- Если Блау Карте по работе и это основание для пребывания в Германии, то при каких условиях или когда можно перейти на индивидуальное предпринимательство?
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает, какой в Венгрии ход действия при маленьком дтп? Притер машину на парковке.
- Если я въеду в германию,как турист смогу я обратиться в ауслендербехерде для подачи документов на фрилансера или это все нужно делать непосредственно в россии?