Похожие вопросы
- Ребят, подскажите мне пожалуйста. Если я хочу прилететь в Баку на месяц, что мне в этом случае нужно сделать?
- Подскажите, а банковские карточки в целом почти везде в Баку принимают? Нет смысла много налички снимать с международной банковской карты?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня ночная пересадка в аэропорту Баку, мне нужно оставаться в транзитной зоне или пройти паспортный контроль?
- Подскажите пожалуйста, вижу что въехать в Азербайджан со стороны Дербента на машине нельзя, а выехать вроде как можно.
- Лечу до Гянджи, чтобы потом в Нафталан на 2 недели. Подскажите, пжлст, нужны ли наличные рубли с собой или можно снять манаты в гяндже ( где транзитом) и нафталане?
- Не подскажет кто-нибудь, таксисты с российской стороны, которые возят до Махачкалы, весь день стоят? У нас поезд из Махачкалы в ночь, хотелось бы днём выехать в Азербайджане из Баку, не с раннего утра.