1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. При продлении визы в тай , начало продления с даты подачи или с даты окончания визы. То есть если у меня виза, например, до 30 октября, а подаю я 15. То продление будет до 15 декабря или до 30? Заранее спасибо .
Де
Де
  • Скопировать ссылку

При продлении визы в тай , начало продления с даты подачи или с даты окончания визы. То есть если у меня виза, например, до 30 октября, а подаю я 15. То продление будет до 15 декабря или до 30? Заранее спасибо .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anton
Anton2 года назад
  • Скопировать ссылку

Продление будет с даты окончания.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если у меня виза в Таиланд 60+30 и белорусский паспорт, виза истекает, а мне нужно задержаться, как то можно продлить визу или прийдется при выезде платить штраф ?
  • Подскажите пожалуйста, продление +30 дней ставят к дате пребывания в Таиланде, когда пришёл в офис или к дате окончания штампа на 60 дней?
  • Скажите пожалуйста для продления штампа который поставлен на 60 дней чтобы продлить в имиграшке еще на 30 дней какие документы нужны? 1.
  • Ничего страшного если я на свой номер росийский зарегистрировал такси болт будет ли работать в Тайланде если установлю тайскую симку ?Заранее спасибо!
  • Прошу помощи в прояснения ситуации с визой Таиланда для белоруса. Ситуация такая, что мы уже запланировали вылет в Тай через 2 недели.
  • Когда лучше заполнять документ о въезде и выезде на Пхукет? за день или можно за 3 дня? Заранее спасибо
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ-5 отелей Алании с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Мертвое Море на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193226 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пришла смс с отказом в ВНЖ, на неделе возьму бумагу. Покинуть надо в течение 10 дней с смски или с даты получения бумаги с отказом в Гёч?
Нахожусь в Таиланде полтора года. В конце месяца планирую получить новый загранпаспорт в РФ и через неделю возвращаться обратно в Бангкок. Могут ли быть проблемы в аэропорту и могут ли не пропустить в страну?
Возможно ли сделать визу в Таиланд на Бали? Или можно только в Джакарте? Можно ли сделать визу в Тай в Тае?
В Sas наличные рубли менять на драхмы в ереване ?
Где можно в Ереване Моти купить?
Подскажите пожалуйста у нас отменили паром в Бурсу, мы находимся в эминйоню, куда нам ближе поехать на какую автостанцию? На автобус Стамбул бурса.
Туры Ичмелер Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Москва — Центр океанографии и морской биологии "Москвариум":
Впервые в Москвариуме я побывал в августе 2021 года, после чего бывал там еще один раз, совместив посещение основной экспозиции с походом на шоу "Кругосветное путешествие". Что собой ...
2 года назад0 комментариев8
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
На электричке или маршрутке до Газалкента, а там на такси ...
2 года назад0 комментариев0
Юлия
Юлия
Тбилиси
Оплатить можно картой банковской обычной, можно купить карту проездную, и оплачивать все проезды это картой ...
2 года назад0 комментариев1
Ilya Lebedev
Ilya Lebedev
Тбилиси
Попробуйте Souper Cafe, лучший фо бо в Тбилиси ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё