Похожие вопросы
- Подскажите внутри Вьетнама перелеты дорогие? Нячанг - Хошимин, Хошимин - Хуккок. И как с поездами впечатления?
- Едем во Вьетнам в Нячанг в январе, посоветуйте пожалуйста куда сходить и что посмотреть какие экскурсии лучше взять? есть ли место в Нячанге где можно на слонах покататься?
- Подскажите пожалуйста как с юга Фукуока (отель паралич )доехать до Венеции?
- Будем в Нячанге в конце июня, в первый раз. Подскажите каким транспортом лучше пользоваться и есть ли приложения для удобства вызова такси.
- Кто-то отдыхал в Redisson blu resort phu Quoc 5 на Фукуоке? Как с питанием? Бассейны? Планируем с детьми в декабре поехать.
- Народ, подскажите места интересные в сансеттауне для обеда вкусно и недорого (до 150к) за блюдо одно? И кофейни может есть интересные вкусные мастхэвные.