1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. А родственников, которые остаются ( кроме родителей и супруга) указывают до какой степени?
Ev
Ev
  • Скопировать ссылку

А родственников, которые остаются ( кроме родителей и супруга) указывают до какой степени?

Там в окошке анкеты "Степень родства" выбор родственников огромный. Невесток( жена сына)? Тёщу с тестем? Внучку? Двоюрных и троюрных нужно указывать? Понятно, что взрослых детей и родителей обязат. надо указать, а вот остальных. Или я сам решаю кого из родственников указывать. А адрес проживания указывается по прописке или фактический?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Наталия
Наталия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я указывала только родную сестру, двоих ее детей и одного из трех двоюродных братьев (который по еврейской линии). Глубоко копать не обязательно. Думаю, в анкете эти данные не так уж важны. Указывайте тех, которые с еврейством связаны.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Мифеди
Мифеди2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть смысл указать тех, кто по еврейской линии (тетя, дядя, двоюродный дед или бабушка) особенно если вы прикладываете их документы как дополнительное подтверждение Родных братьев и сестер, в общем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tanya
Tanya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я указала ближайших родственников живых по еврейской линии, а именно по маме, по папе только папу указала . Муж вообще указал только маму папу и тетю дядю потому что они в Израиле поживают . Всё.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто репатриировался в Израиль с детьми - евреями четвертого поколения, подскажите пожалуйста что указывать в заявление на подачу Визы А5 в строке цель?
  • Прошу помочь разобраться. Хочу взять билеты из Москвы в Испанию через Касабланку (сутки между рейсами). Есть загран РФ без шенгена и Лессе Пассе. Возможна ли такая комбинация? И где какие паспорта предъявить? Всем добра!
  • Помогите разобраться! Вопрос по электронной анкете. Не могу понять 8 пункт "Родственники-виза".
  • Подскажите пожалуйста , заполняю электронное размещение на въезд в Израиль, у меня сз, если в названии организации писать индивидуальный предприниматель и ФИО то не хватает символов на 2 буквы.
  • Планирую репатриацию в Израиль. Кто делал двойное апостилирование свидетельства о рождении в Москве? Разницы нет, на английский или иврит переводить? Переводим и СОР и апостиль, верно?
  • Репатриируемся в Израиль подскажите, есть ограничение для детей 4го поколения евреев, на получение гражданства по возрасту, скажем не старше 16 лет или какое то другое? Можете подсказать название ссылку закон или регламент, где это прописано?
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Тюрклер с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197232 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли оформить визу заранее или только по приезде в аэропорту?
Летал ли кто-то по старому заграннику на Шри, когда подали документы на новый загранпаспорт, при смене фамилии при замужестве?
Есть ли магазины apple на Шри?
Если с февраля внж будут давать на 3 года, то по этим правилам из этих 3-х лет сколько нужно реально находиться на территории Страны?
Какая первая/ежемесячная выплата на банковский счет для одинокого репатрианта 19 лет?
У всех не работает Яндекс такси? Не дает вызвать.
Architettura unica degli hotel: edifici che suscitano ammirazione e stupore
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Bor1
Alex Bor1
Паттайя
Турецкие карты отлично работают в Казахстане, вообще без нареканий. У меня отлично работали Ininal и Vakif Katilim. Очень надеюсь на то, что в Таиланде они так же будут работать ...
2 года назад0 комментариев1
Oxana Tatulyan
Oxana Tatulyan
Аланья
Может у кого-то есть информация по поводу реабилитационного центра Отизиум? Прямая ссылка/контакты на амина центра ...
2 года назад0 комментариев0
Liliya
Liliya
Хайфа
Добрый день, меня зовут Лилия. Итак: вас ожидают расходы на арнону -земельный налог, репатрианты могут воспользоваться скидкой до 100 метров почти 100% , то есть, если кварира 150 кв.м ...
2 года назад0 комментариев0
Маргарита Смирнова
Маргарита Смирнова
Будва
Мои дети ходят в школу Компас, нам очень нравится. Они находятся в Будве, теперь еще и в Баре филиал есть ...
2 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё