Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в Сербии с антидепрессантами? Нужно получить местный рецепт на них? (А пропишут ли мне их там, да). Завозят ли их и в целом лекарства из турции например?
- Ребят подскажите, если въехал в Сербию по одному РФ паспорту (новый образец), могу ли я визаранить по другому паспорту (старый образец)? По новому был 1 визаран сделан с 4 печатями, по старому не было еще ничего
- Кто-нибудь недавно летал в Сербию без внж и обратного билета? На стойках регистрации не задают вопросы?
- Отправляю дочку-подростка одну с пересадкой в Белграде к папе в Испанию. Вопрос. В аэропорту какая валюта (поесть, попить) - евро в наличке пойдет? И как там в аэропорту с вайфаем?
- Может кто то знает!Мы приехали в Белград из Украины на машине,на парковке не отправляется смс за паркоместо.Делаем что то не так или Украинские номера нечитаются?
- Подскажите пожалуйста сколько дней можно находится в сербии без белого картона? Наша властница квартиры всё тянет и тянет. Мы приехали 10.04