1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаю на Мальдивы, подскажите: так ли сильно нужна выписка из банка и медстраховка, если есть обратный билет и бронь отеля на Мууфаши? И как часто ходят суда от Мале до Мууфаши и обратно?
Игорь
Игорь
  • Скопировать ссылку

Прилетаю на Мальдивы, подскажите: так ли сильно нужна выписка из банка и медстраховка, если есть обратный билет и бронь отеля на Мууфаши? И как часто ходят суда от Мале до Мууфаши и обратно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Анна
Анна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Выписка не нужна. Страховка нужна вам) медицина дорогая) Бронь отеля нужна. Трансфер до Маафуши вам ваш гест забронирует, попросите их.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
S
S2 года назад
  • Скопировать ссылку

Медстраховка нужна вам а не мальдивской республике, словите там аппендицит и будете потом всю жизнь работать на мальдивскую республику, ну... или не будете работать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • На Мальдивах Сафари резорт и Виламенду, там хороший домашний риф - как я понял, выходишь из номера и в пешей доступности идешь плавать с рыбками, так? На локале нет домашнего рифа, там надо брать лодку и дополнительно куда-то плыть?
  • Хочу продлить свою путевку на Мальдивах на 4 дня. Подскажите где на Мале или на Хулхумале или рядом остановится на 4 дня? И как там с пляжами? Девушкам можно в купальниках?
  • Лечу сам первый раз на Мальдивы, на пристани около аэропорта Мале как найти спидбот до нужного острова ? У них есть таблички на катерах ?
  • Лечу сам первый раз на Мальдивы, на пристани около аэропорта в Мале как найти спидбот до нужного острова ? У них есть таблички на катерах ?
  • А есть ли возможность получить какую нибудь скидку при бронировании резорта, если я официально работаю на Мальдивах ?
  • Подскажите, пожалуйста, какие есть экскурсии на Тодду? На какие острова можно самим сгонять на один день на пароме, или недорого на спитботе?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ 5 хороших отелей в Хургаде для отдыха без детей
  • Путевки на отдых ОАЭ всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189755 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
С 145 днями пребывания в Таиланде турвизу в Лаосе тайскую дадут, если ехать самостоятельно?
Подскажите примерную цену такси от аэропорта до центра Абу-Даби?
После месяца пребывания в Таиланде по штампу и одного бордер рана, без проблем открывают тр (60+30) визу в куала лумпуре?
Подскажите, пожалуйста, внутри ес нет никакого налога на сумму посылки? Если магазин в Германии отправляет посылку в Польшу, например?
Подскажите, если поменять имя и фамилию и въехать в Россию по израильскому даркону, русские не смогут связать меня с моим российским паспортом? У кого-нибудь был подобный опыт?
В Дубай переходники на розетки нужны? .
Туры Адлер на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elizaveta
Elizaveta
Турция
Может быть кому-то будет полезно, делюсь опытом. Предыстория: Январь 2022, небольшой оверстей (из-за ожидания рандеву, отказ ВНЖ), штраф 546 лир/чел, но касса не работала, поэтому нам ...
2 года назад0 комментариев4
Аноним
Аноним
Израиль
здравствуйте! Я тоже отправляла из Израиля этой компанией в ноябре 2022 года, сейчас конец августа 2023 и ничего. Звонила им, и всегда один ответ: ваши посылки в Германии и скоро их ...
2 года назад9 комментариев2
Anna Shekhavtsova
Anna Shekhavtsova
Сербия
Из Еревана тоже больше нельзя заходить, но с польским ВПН можно) ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
Если вам удастся оплатить разрешение,то карту можно заказать вместе с ним ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё