Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где на Мальдивах отдых комфортнее и откуда экскурсии, кафешки дешевле будут? Гурайдо или Маафуши или Диффуши? Впервые летим
- По каким моментам россияне живущие на мальдивах больше скучают ? В отеле единственная девушка менеджер русская вот думаем что привезти )
- Кто-нибудь летал на Мальдивы с пересадкой в Шардже 50мин? Успевали?
- Видела отзывы в интернете, что онлайн регистрацию не принимают при вылете с Мальдив. То есть, если я пройду ее онлайн (катарские авиалинии), в аэропорту все равно придется стоять в очередь на регистрацию?
- Летим на Мальдивы впервые, подскажите, что можно привезти из страны - оставлять место в чемодане на покупки?
- Буду благодарна за советы по гостиницам до 130 долларов в сутки? И как (через кого) удачно и подешевле попасть на экскурсию доя снорклеров на китовую акулу и на мант.