Похожие вопросы
- Идем с друзьями до базового Эвереста и потом на Айленд Пик( в Чукунге планируем брать гида на восхождение ) Не подскажите нужен ли «гид» до базового лагеря? И какая стоимость гида до Айленд пика?
- Скажите, кто-то ходил или имел опыт хождения Аннабурны балЛаг (ABC) +Пун-Хилл в январе ? Или может был там недавно ? Хочу понять возможно ли туда самостоятельно и что там по снегу?
- Прилетаю в Непал в пятницу ночью и в субботу хотел получить разрешение на посещение Джомсом\Кагбени\Муктинатх ( как я понял - это одна зона).
- Лечу в Непал. Подскажите, пожалуйста, а сколько в среднем времени занимает сход с самолёта, забор рюкзака и визовые вопросы? В общем с момента прилета до выхода из аэропорта)
- Друзья всем привет, подскажите плиз, заезжаю по земле в Непал с Индии, слышал мнение что для непальской визы на границе нужны только доллары. Это так? Или можно индийскими рупиями расплатиться?
- Ребят, два старых, больных врача, взяли наконец-то большой отпуск и поехали в Индию через Непал. В Покхаре есть однодневные тропки, типа утром рано ушел, вечером вернулся. Подскажите название и как это организовать.