Похожие вопросы
- Народ, поделитесь опытом. Взял отель на Кайо-Коко, перелёт сам купил до этого. Взял за три дня до вылета.
- Если аэрофлот в Кубу из России отменит билеты , деньги за отели вернут, у нас не тур, мы все отдельно бронируем сами?
- Может ли кто-то подсказать, как граждане Перу влетают на Кубу? Можно ли им лететь без визы, если они влетают в Гавану, и в тот же день вылетают дальше по маршруту из Варадеро?
- Подскажите, хочу полететь (первый раз на кубу)какая валюта приветствуется доллары или евро; нужно ли менять на местную валюту; принимают и вообще можно где-то платить картой Юнион пей(читала, что и карта Мир там запущена)?
- Скажите, пожалуйста, если вылет из Варадеро в Москву в 19:35 ( Россия) , насколько заранее нужно приехать в аэропорт? Какие там очереди?
- Подскажите, если рейс в Москву в 22:00, а выселение до 12:00, выгонят с территории?