Похожие вопросы
- Находимся в Шарме, в отеле. Хотим на сутки съездить в другой отель. Как это проще и надежней сделать? Пока смотрим через букинг. Интересно, цена в букинге окончательная или еще что-то доплачивать надо будет? Типа сервисный сбор или налог какой-то?
- Подскажите, кто летал алмасрией в Шарм, насколько там по перевесу все сложно и можно ли объединить ручную кладь по 2 билетам в 1 чемодан?
- Подскажите, пожалуйста, может был у кого то опыт, в Египте, в аэропорте Шарма, при вылете Аэрофлотом, объединение багажа на стойке регистрации без проблем или дерут деньги?
- Безопасно ловить такси в Наама бэй рукой и как с ценами? (если в евро переводить) сколько стоит поездка 30мин
- Вопрос про визы в египет: нужно ли оформлять, планируем экскурсию на кораблике с прозрачным дном? Остальные скорее всего по жаре не рискнем с ребенком 5 лет)
- Поездка в Иорданию из Шарм-эль-Шейха - это в любом случае 200+ долларов с человека или у местных гидов можно подешевле найти? Двухдневных, как я понял не бывает из-за расписания парома?