Похожие вопросы
- Напомните, пожалуйста. VRB атм, карты мир, тбанк, в частности. Написано 2 млн за раз. Это в сутки, или просто несколько раз карту вставлять?
- Подскажите пожалуйста Работает ли карта Россельхозбанка во Вьетнаме? Если да, то если кто то пользуется какая комиссия? Выгодно ли ею пользоваться или взять с собой доллары?
- Ребят, подскажите! в Нячанге снимаю деньги с мир тиньков в vrb, выбираю сумму, он пишет операция отменена и отдает карту обратно. кто сталкивался? и банкомат 6 цифр пинкод просит.
- Подскажите, пожалуйста, как понять сколько нужно заплатить водителю городского автобуса за проезд?
- Посоветуйте пожалуйста как поступить. В моем городе нет донгов в банках ( раньше брала в городе хотя бы на такси с аэропорта до отеля).
- Народ, в приложении MyVinpearl оплатить Юнион пей Россельхозбанк возможно? Или только импортные карты?