Похожие вопросы
- На данный момент учусь в Италии по обмену на пол года по визе D studio, изначально планировала после учёбы остаться на стажировку.
- Поделитесь опытом получения визы в Италию с немосковской пропиской в Москве через центр альмавива. Как я поняла самое сложное это подать документы. Пока вообще непонятно каким образом можно записаться, не отдав при этом 50к сторонним центрам
- Подскажите, в квартире прописан брат, если его выписать и позже взять выписку для дсу, нужно ли будет указывать его доход, при оформлении документов для учёбы в Италии?
- Подскажите, что делать в ситуации, когда я обновляя студенческий внж Италии пропустил поход на сдачу биометрии?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пользовался ли кто-то "премиум-сервисом" в альмавиве, насколько это гарантированный/удобный вариант с подачей документов?
- Подаёмся вместе с мужем на визу ( гражданский брак) в Нижнем Новгороде , стоит приложить свидетельство о рождении детей, но они с нами не едут?