Похожие вопросы
- Реально ли гражданину России, будучи во Вьетнаме, записаться в какой-то визовый центр , чтобы получить визу в 3 страну, к примеру шенген ?
- Мы летим в Нячанг и хотим купить билет на автобус из Хошимина в Лаос , в случае если попросят обратный билет на пересадке с Китаем или в самом Вьетнаме, можно ли так сделать?
- Подскажите , пожалуйста, мы приезжаем из Вьетнама на слипбасе в Камбоджу, ставим там штамп и едем обратно. Правильно понимаю весь процесс визарана? Нам нужны штампы только на ещё 45 дней.
- Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли оформить е-визу Вьетнама под конец пребывания в Дананге в 45 дней, съездить до Лаоса и обратно зайти по е-визе?
- Когда прилетаешь в Ханой - ничего из документов не нужно кроме паспорта и обратного билета? Или нужно заполнять какие-то формы как например в Тайланд tdac
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли купить билеты в аэропорту Камрань наличными Air Asia в Куала-Лумпур (туда-обратно) на несколько дней? Кроме "Мир" и наличных нет других карт.