Похожие вопросы
- Бывалым туристам! Планирую отпуск в Венесуэле ( о. Маргарита) с 4 декабря. Вижу, что выбор гостиниц с системой AI - практически отсутствует.
- Кто в Венесуэле отдыхает на Маргарите в эколенде поделитесь пожалуйста отзывом - как в начале декабря с насекомыми дела в отеле,как с электричеством дела?
- Кто ездил в комби тур пунта бланка+ сансоль эколен. подскажите, если не хотим ездить по экскурсиям, просто отдохнуть, полежать на пляже.
- Подскажите пажалуйста был ли кто в отеле Margarita villadge , интересует пляж на который ездеет бесплатный шатл от отеля . Есть ли там бесплатные лежаки и бар от отеля с напитками всё включено ?
- Кто отдыхал в Венесуэле, на острове Маргарита в отеле Эколенд? в последний день освободить в 12 дня нужно номер ? а до трансфера разрешено пользоваться баром, рестораном и пляжем или нужно доплачивать?
- Кто нордами уже летал в Венесуэлу - как у них питание, стоит ли платно брать второй обед?