Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , если перелет на Мальдивы из Москвы с пересадкой в Абу Даби 17 часов, можно ли выходить из аэропорта и посетить достопримечательности страны ОАЭ?
- Подскажите чистый отель в хулхумале, думала не будет проблем выбрать, а там в каждом отзыве то крысы, то тараканы. Даже одну ночь с такими соседями жить бы не хотелось. H78 нет свободных мест.
- Всех с Новым годом! Выбираем между Тодду и Тулусду, куда лучше? Прилетаем 8 января, и до 19 января
- Кто был на Мальдивах в гостевом доме CoralQueen VillaУкулхас (
- Подскажите, на Мальдивах в чем-то есть разница - Тодду и Расду? Не могу определиться: на все 10 дней на Тодду остаться ,то ли поделить по 5 дней .
- Подскажите, пожалуйста информацию по отелю Kuredu Island Resort на Мальдивах? Если вылет самолета утром в 9:20, то успеем добраться до аэропорта, если выбирать гидросамолет?