Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Аэрофлоте можно докупить доп багаж только по направлению в Мале, а обратно оформить его можно только в аэропорту Мале, с этим не бывает проблем и сколько примерно стоит один стандартный чемодан 23 кг?
- Вопрос к знатокам. Читала ранее, что на Мальдивах в бизнес зал Мале не пускают с проходом от Сбера. Так ли это? Важно нам брать еду с собой из Мальдив или нет?
- Подскажите актуальную стоимость такси на Мальдивах аэропорт-Мале центр и обратно. И Аэропорт-отель Хулхумале. Пожалуйста.
- Подскажите кто знает, возвращаемся на Мале 20 числа, а вылет из Мале 21 рано утром. Можно ли 1 ночь тупо просидеть а Аэропорту Мале? Или при въезде/выезде потребуют бронь и налог на все до единой ночи пребывания на Мальдивах?
- Товарищи,Подскажите, а на день из Мале куда на дэйвизит сгонять недорого? Saii lagoon не предлагать - мы и так там несколько дней забронили уже.
- А кто-нибудь летел на Мальдивы Спб-Дубай-Мале Эмирейтсами? На сколько длинее полет? Успели ли вы на стыковку и на гидросамолет?