Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения на ввоз наличных евро в Литву? Не будет ли проблем при пешем переходе в Кибартай с наличными меньше 10000 евро?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на автомобиле(объем 3,6), приобретенном в Литве гражданином рб(на консульском учете не стоит, есть вид на жительство) приехать в Беларусь(не платя растаможку), если в машине еще будет гражданин Литвы?
- Подскажите, с гражданством Литвы и ВНЖ РФ я могу поездом ехать с Москвы до Минска? Нужна ли транзитная виза если конечный пункт назначения - Литва?
- Подскажите, Если ехать из Литвы на территорию РФ через Кибартай или на территорию РБ, проверяют наличность? Могут конфисковать если будет сумма больше положенной? А если осталось сколько-то и не потратил в Литве?
- Из Беларуси в Польшу можно евро ввозить ? планирую 10 000€ , или лучше на доллары поменять ?
- Подскажите пожалуйста, когда едешь из Вильнюс в Минск, на границе Литвы надо вынимать чемодан из автобуса чтобы просветили багаж? (