Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую сим карту лучше купить в Сеуле? Продают ли в аэропорту? Нужен только интернет на 2 недели.
- Кто-то делал справку об отсутствии туберкулеза на визу е6 Южной Кореи ? её нужно переводить на английский ..?
- На границе Южной Кореи смотрят турплан? Видела это требование при получении визы в Японию, и то при подаче на визу, не на границе. Сколько летала в Корею никогда ни у кого этого не спрашивали
- Где лучше всего в Пусане оформить домашний вайфай? Оформлял до этого через ури мобайл, но в итоге неудобно что офисы только в Сеуле.
- При оформлении кеты можно ли указать вначале один адрес проживания, но потом поменять на другой? Забронировали в Сеуле отель, но есть вероятность что поменяем на другой.
- Скажите где курс обмена доллара лучше в аэропорту или в Сеуле? Может подскажите конкретный обменник?