Похожие вопросы
- Может кто-то летал обратно в Москву через Пекин с пересадкой 20 часов авиакомпанией china eastern airlines Они предоставляют транзитную гостиницу?
- Хотим с подругой оформить кету в Южную Корею, но не могу разобраться в паре вопросов: если я буду оплачивать казахской картой, то проходит ли оплата?
- Подскажите пожалуйста нужно ли оформлять keta если будет трансферный рейс 2 часа Алматы-Сеул-Токио?
- Подскажите пожалуйста, у меня пересадка в пекине 15 часов, сейчас нахожусь в транзитной зоне Дасина.
- Подскажите, кто летал с пересадкой из Сеула в Россию, через Шанхай, там есть трансферная зона? Не нужно бумажку заполнять и выходить по новой регистрироваться? А то в Циндао пришлось выходить в сам аэропорт, тк нет зоны трансфера.
- Вылетаю в Корею, будет большая пересадка в Шанхае (22 часа) только задалась вопросом как там вообще все оплачивать (буду выходить в город). Есть карта юнионпей от Россельхозбанка. Она нормально в Шанхае работает? Везде можно оплатить?