1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем ехать в Таиланд в первые 2 недели октября.
Darya
Darya
  • Скопировать ссылку

Планируем ехать в Таиланд в первые 2 недели октября.

Расскажите, пожалуйста, как с погодой, куда лучше полететь, чтобы меньше дождей и есть ли они там, потому что в интернете все спорное, где то пишут, что уже нет дождей, где-то, что еще льют каждый день( Нужна проверенная информациябуду благодаря за любую инфу!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Pavel
Pavel2 года назад
  • Скопировать ссылку

На северах дожди каждый день. Особенно если путешествовать а не в отеле сидеть. На югах и в центре может быть иначе P. S. а в России как в сентябре? Дожди были? А в октябре как будет в России ?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Mariya
Mariya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы на Пхукете, прогноз обещал дожди каждый день, по факту ливень только сегодня и то обещают только до 12 дня. Ни кто вам не даст точных рекомендаций) и потом, тропические дожди очень крутые .

0
Комментировать
Комментарии1
Pavel
Pavel
775 дн.
  • Скопировать ссылку
В тропиках прогноз чуть отличается от средней полосы. В средней это тягомотина на тысячу километров и на несколько дней. А в тропиках это наличие дождевых облаков, а в них уже прорывы. Я давно перестал смотреть на карту прогнозов , и смотрю только на радар. Хотя вот только я собрался поехать радуясь чистому радару … и вдруг полило так что страшно в комнате лежать (я на северах)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Люся
Люся2 года назад
  • Скопировать ссылку

Дожди почти каждый день, мы с 14.09 здесь. Абсолютно не мешают отдыху, вчера на самете был очуменный ливень, пару часов лил. Это для меня вообще кайф. Сегодня жарища.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Поделитесь пожалуйста опытом, кто ездил на Пхукете втроем на байке с ребенком: норм-не норм, какой байк лучше брать если норм, как реагируют копы при встрече. Буду крайне признателен.
  • Есть пара вопросов, буду признателен если найду на них ответы. 1)
  • Все привет! Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, если летим в Бангкок с пересадкой в Шанхае, то что надо будет пройти/заполнить на пересадке? Первый раз лечу еще и с короткой пересадкой.
  • Летим в Паттайю, но возникло желание на пару дней остановиться в Бангкоке. Подскажите в каком районе лучше взять отель?
  • Скоро лечу в Тай, хочу лететь с наличкой, мне с ней удобнее финансы разделить. Подскажите с какой валютой лучше лететь?
  • Вылетаем в Суварнабхуми после полуночи, вопрос таков... Как нам лучше всего снять наличные баты на первое время имея при себе лишь карту россельхозбанка юнион пей? Super rich как-то принимает? Или банкоматы какие-нибудь может?
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Ираклион с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186033 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите на счет передвижения между пляжами и тд, не хотим брать байки или машину так как нет международных/тайских прав )
Белкарт работает на территории России ?
Подскажите в Сеуле к поп магазины и их адреса ? И есть ли у KQ офлайн магазин ?
Как узнать номер телефона свой ? У меня etisalat
Будут ли какие-нибудь концерты с 28.10-03.11?)) не знаю где смотреть искать.
Подскажите электричество и вода 8 бат в кондо это стандартная цена ?
Fiji: Romantic Hideaway and White Sandy Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Мария
Мария Мария
ОАЭ
Я пользовалась BaggageTaxi ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Стамбул
В Турции карты "Мир" не работают вообще ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Тбилиси
IC карта Metromoney. Система классическая: покупается карта, пополняется и потом оплачивается проезд в метро, канатны дорогах (но не фуникулере) и на городских автобусах. Также автобус ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Южная Корея
работает карта банка Русский Стандарт юнион пей,на снятие наличных Корее.Платить в магазинах,ресторанах не получается ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё