Похожие вопросы
- Нахожусь в Паттайе. Подскажите, кто где был в ресторане с видом? В Хилтоне, например? Не могу понять, там депозит вносишь и на него ешь, пьешь?
- Подскажите, в Паттайе на паром до Самета надо заранее покупать билеты, или по факту? Без билетов не останемся?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что есть скоростная лодка на колан за 300 бат, а есть паром за 30? С Паттайи. В чем подвох?)
- На Indrive из Паттайи в Хуа Хин кто-то добирался недавно? На какую сумму ориентироваться?
- Подскажите , пожалуйста, на какой сайте , кроме официального можно купить билеты на. Fantasea? На trip com только инфо о месте, но нет брони билетов. Не знаешь, где купить, чтобы не кинули(
- Подскажите, купили билеты на паром на пхи через сайт. На пирсе надо просто куар код показать или обменивать на бумажные?