Похожие вопросы
- Подскажите, все правильно? Буду ехать в Узбекистан с рублями, с наличкой сразу, обменять на Сумы можно в аэропорту если норм курс, (
- Как закинуть суммы на узбекскую карточку homkorbank только через банк или банкомат тоже возможно ? Лучше В Чимгане показывает на карте что есть Garant bank но я так понял он где то внутри отеля находится ((( Или Гальвасай ? Газалкент ?
- Подскажи пожалуйста по поводу аэропорта в Ташкенте? Он ведь один международный? За сколько лучше туда приехать. За 1,5-2часа достаточно будет или там всё очень долго? Где-то читал, что большие очереди, много народу.
- Друзья, подскажите пожалуйста, как не дорого и не ночью добраться до Самарканда? Поезда смотрела- днём в районе 2 тыс руб, ночью 600 руб. Вот бы днём за 600.
- Подскажите, можно ли в Узбекистане в выходной день в ТРЦ Ташкент Сити Молл поменять рубли, если что-то соберусь купить? банки работают в выходные?
- Подскажите, пожалуйста, найдём ли мы возле рынка Чорсу салон связи вечером (21-22 часа?). Или только утром можно будет симку купить? Или, может, лучше в аэропорту сразу? Большая разница между аэропортом и городом по симке?


