Похожие вопросы
- Пытались перевести деньги через золотую корону на карту виза Узбекистана, выдаёт ошибку. Получается эти деньги можно будет получить только через банк? Не подскажите, есть разница в какой банк обращаться или любой подойдёт?
- Подскажите момент, мог ли мобильный оператор отключить симку, если длительно ей не пользовался и можно ли банковскую карту отвязать от старого номера?
- Подскажите, можно ли один не туристический номер телефона использовать для двух человек в разных банках Узбекистана? Или там что-то требуют от владельца сим карты? А то не охота много номеров заводить и поддерживать потом. Спасибо!
- Подскажите. У меня симка ucell Узбекистана, на неё оформлял карточку в банке. Какие минимальные требования нужно выполнять чтобы не заблокировали симку, находясь в россии?
- Подскажите,пожалуйста,как можно перевести рубли в Россию с карты капитал банка в долларах? Есть приложение Usum ?
- Есть ли смысл оформлять карту Узбекистана, если нужно тут заморочиться с оплатой за пинфл, за сим-карту cell по 45000 каждый месяц с учетом возможных проблем со связью в России.


