1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожауйлста, есть ли возможность оставить машину у Пирса Натон, на дней 5-ть? Может есть какая-то парковка специально предусмотренная для этого? или просто ищешь место и бросаешь машину?
Константин
Константин
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожауйлста, есть ли возможность оставить машину у Пирса Натон, на дней 5-ть? Может есть какая-то парковка специально предусмотренная для этого? или просто ищешь место и бросаешь машину?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Надя
Надя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не заметила там парковки. Главное не оставляйте у красно-белой разметки, и там, где может стать помехой движению.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прочитал в рекомендациях от турагентства, что нужно иметь минимум 700 долларов на человека, и при въезде могут попросить подтвердить сумму. Подскажите пожалуйста, это правда проверяют? Первый раз едем на Пхукет.
  • Я читала, можно рубли обменять на баты без проблем на Пхукете. Так ли это? Есть ли обменники возлe пляжа Найн харн?
  • Хотим в БКК поехать на авто. Водитель просит доплату 200 бат за скоростную дорогу. Туда физически можно доехать без скоростной дороги или она одна?
  • Доброй ночи всем. подскажите пожалуйста, В бангкок банк есть функция снятия наличных по куаркоду. Там нужно какое-то смс подтверждение об операции или нет? Просто сканируешь и берешь деньги
  • Кто-нибудь знает можно ли в Бангкоке день в день купить билеты на прогулку на кораблике с ужином, которые курсируют каждый вечер от АйконСиам?
  • А подскажите, есть карта k bank, открытая давно, еще на воркпермите. Сейчас его нет, карта/апп работают, но в приложении часть функций не работают без биометрии. Если прийти ножками в банк в Таиланде, насколько высок шанс что счет закроют?
Интересное
  • Троице-Измайловский собор
  • Какой язык в Египте?
  • Горы Унтерсберг
  • Топ-5 отелей Белгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Испания на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217712 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Давайте делиться полезными локациями! Координатами, где самые красивые виды! Вопрос к знатокам, в Дербенте за один световой день реально съездить на Лунь, посетить крепость, и съездить в Кала-Корейш?
Подскажите, как происходит перевод налички в криптовалюту, желательно на северном кипре.
Жипи это доктор или фельдшер в Ирландии?
Чтобы поставить машину на учет в Молдове
Подскажите пожалуйста, можно ли в автобусах внутри города расплачиваться банковской картой или наличкой? Или нужна специальная проездная карта как в Стамбуле?
Подскажите пожалуйста на счёт системы перелёта светофор есть кто вот на днях летал по этой схеме? в октябре собираюсь в узб, полечу первый раз такой схемой очень переживаю, не будет ли проблем ?
Maracaibo: la belleza del puerto histórico y la costa de arena
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Должны принять, обе страны (и Турция и Израиль) участвуют в Гаагской конвенции о взаимном признании таких документов. Но вы должны учитывать достаточно большую неприязнь в Турции к Израилю ...
2 года назад0 комментариев0
Irina Nikolaeva
Irina Nikolaeva
Италия
Как у вас все разрешилось? У меня точно такая же ситуация )) ...
2 года назад0 комментариев0
Игорь
Игорь
Аргентина
Посмотри сайт trato.uno, это сайт частных объявлений Аргентины на русском языке ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Батуми
Можно из Армении на самолёте ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё