Похожие вопросы
- Ещё вопрос - можно ли оплатить гостиницу в Дубае наличными при заселении (дирхамами)?
- Скоро летим в Карлтон, подскажите, там депозит при заселении 100 долларов? Можно ли в евро вместо долларов?
- Кто получал такси фри с покупок, где это можно сделать в аэропорту аль-мактум, и если не спрашивали на кассе про таксу, то получить налог обратно нельзя? потому что спросили, только в одном магазине, а в сепхоре не спросили
- Еще подскажите, мы так редко с багажом летаем, нас 4ро флай дубай и 1 чемодан сдадим в багаж, сколько он максимально может быть? В билете у каждого 20 кг.
- В аэропорту Шарджи Wi-Fi есть бесплатный? С WhatsApp аудиозвонки проходят? В феврале в Дубае по прилету симку выдавали, есть такое в Шардже? С местной симкой WhatsApp звонки проходят?
- Подскажите где купить карту для автобуса в аэропорту ? На остановке только за наличку недельные 45 аед. В лулу центре карт нет рядом с нами(((