1. Главная
  2. Сербия
  3. Нови Сад
  4. Вопросы и ответы
  5. Меня интересует сумма, которую платит ДОО за Радну дозволу за работника. Сменил место работы, в сербской фирме делают документы, получается на работника иностранца (Внж уже есть, по первой работе получал) и мне стал интересен этот вопрос.
Станислав
Станислав
  • Скопировать ссылку

Меня интересует сумма, которую платит ДОО за Радну дозволу за работника. Сменил место работы, в сербской фирме делают документы, получается на работника иностранца (Внж уже есть, по первой работе получал) и мне стал интересен этот вопрос.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Paula
Paula2 года назад
  • Скопировать ссылку

nsz. gov. rs/live/trazite-posao/dok-trazite-posao/nezaposleni/zapo_ljavanje_stranaca_u_republici_srbiji___dozvole_za_rad. cid17194 сумма тут.

0
Комментировать
Комментарии1
Станислав
Станислав
800 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня вопрос, кто подавал на ВНЖ Сербии по работе? И сколько рассматривают заявку? И на сколько выдают? Я слышал что выдают только карты на 3 года, так ли это?)
  • Есть ли информация по получению ВНЖ Сербии по студенчеству?
  • Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно записаться в консульство РФ в Сербии, для оформления доверенности на родственника в России?
  • Подскажите, пожалуйста, как вы уточняли этот момент в ГИБДД - "Не приходили ли мои ВУ из Сербии?"? Хочется понять, есть ли официальная процедура возврата ВУ в РФ.
  • Подскажите по альта банку, пожалуйста. - уже открытые счета оставляют? - переводы в евро за покупку квартиры или при продаже квартиры проходят? Только за пределы Сербии вывод закрыт?
  • Подскажите, а кто нибудь знает может быть , какой банк открывает резидентский счёт меньше чем через год от начала ВНЖ ?
Интересное
  • Торговые центры Сиде — куда пойти в 2021 году
  • Какая вера, религия и ритуалы в Австрии?
  • Пляжи Финского залива
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Тунис все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208083 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как помимо такси и трансфера за 220 долларов, можно добраться из Дибба-эль-Фуджейра в Дубай ?
Если открыла ИП в доме юстиции, должны быть сертификаты уже сразу в этот день?
Подскажите пожалуйста где в аэропорту ОАЭ находятся фонтанчики с питьевой водой или где можно попить бесплатно.
Подскажите где в районе Аль Барши купить мясо ? Не карефур, а рынок чтоб какой то с выбором. И есть ли еще какой рынок большой кроме waterfront ?
Как с РФ по видео связаться? Ничто не пропускает.
Как добраться до магазина Бренд фор леса в Дубай мол?
Туры Приморско на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Bubenschikov
Andrey Bubenschikov
Египет
Каналов нет ...
2 года назад0 комментариев0
Kiullinen Oksana
Kiullinen Oksana
Греция
юнистрим ...
2 года назад0 комментариев0
Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Турция
Здравствуйте. Деньги снять с российской карты не получится. Можно переводом через золотую корону и снять в некоторых обменниках или на PTT(почта) ...
2 года назад0 комментариев0
Мария Мария
Мария Мария
ОАЭ
Можно воспользоваться различными складами для хранения. Я пользовалась Baggage Taxi, вполне могу их рекомендовать ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё