Похожие вопросы
- Расскажите как в Таиланде открыть счет в Паттайе. На руках стандартный набор. Штамп 60 дней. Симка. Годовой контракт. ТМ30. Читал что в Бангкок банке вроде можно с таким набором открыть.
- Пыталась открыть визу в таиланд, все безуспешно,подскажите,если приехать на 15 дней,сделать бордер и заехать еще на 15,прокатит? Я гражданка РБ.
- Планирую получать Водительское удостоверение на скутер в Таиланде, но непонятен момент: могу ли я их получить без каких либо виз, только со штампом о въезде?
- Гайз, а какие банковские карты или не очень банковские можно получить на туристической визе или вовсе без визы?
- Какие сейчас оптимальные варианты оставаться в Таиланде если уже много штампов (живу 2 года на бордерах)? Виза ран по воздуху и фаст трек? Или учебная виза?
- Кто заказывал в Таиланде что-то на iHerb? В способах оплаты увидела, что вроде как принимают оплату юнионпей, так ли это? И что за беспошлинный порог в 1500 бат?


