Похожие вопросы
- В январе прилетим с семьей в Нячанг . Где лучше снимать жилье семье с подростком 13 лет . ) ? И читала , что в аренду мало сдают большие квартиры , так ли это ? Нам нужна будет большая двушка .
- А может кто-то знает, можно несколько раз туда-сюда заезжать по штампу на 45 дней? Если с е-визой Вьетнама не прокатит, думаю про такой вариант.
- Посоветуйте пожалуйста как продлить визу во Вьетнаме на минимальный срок при оверстэе?
- Кто отдыхал во второй половине октября во Вьетнаме подскажите куда лучше купить путевку? Есть вариант Фантьет, но туда с ребенком долго добираться из Камрань, в Нячанге все пугают волнами, что если рассмотреть отель на Винперл?
- Подскажите пожалуйста, фрукты не сложно вывезти из Вьетнама ? Как лучше это сделать, ручная кладь?
- Планируем поездку в Нячанг. Подскажите, где выгоднее менять доллары, в аэропорту или в отеле? На первые дни.