Похожие вопросы
- В ОАЭ вода в январе в море холодная? в Дубае. Или можно искупаться?
- В ОАЭ в середине марта вода теплая, комфортно купаться?
- Скажите, пожалуйста, рядом с Фуджейра в Диббе есть где погулять? Что-то интересное, красивое?)
- Подскажите пожалуйста в конце декабря вообще будет возможность искупаться в ОАЭ ? Или совсем холодно будет?
- Подскажите куда в ОАЭ можно сходить на массаж? Хочется отдохнуть.
- Подскажите, пожалуйста, ни разу не был в ОАЭ, куда поехать, чтобы было чистое море?


