Похожие вопросы
- Я живу в Бильбао, у меня есть ВНЖ Испании, хочу к друзьям в Белград после январских праздников на неделю.
- Подскажите, пожалуйста, паспорт в момент сдачи биометрии для визы в Великобританию сразу забирают на весь срок рассмотрения (или как, например, для Канады, запрашивают паспорт для вклейки визы отдельно потом)?
- Есть вопрос по переводу документов.
- Подаюсь на визу в Великобританию. Подскажите может у кого-то был опыт подачи без записи, по живой очереди при наличии родственника с ВНЖ Uk? это приравнивается к гражданству?
- Подаюсь на визу в Великобританию, выписку из банка за последний месяц нажо делать или за последние три например?
- Подскажите пожалуйста если UK-виза истекает 20.06.25, могу я подать документы на новую визу Великобритании раньше этого срока?