Похожие вопросы
- Подскажите, как лучше всего добраться в Дананг из Сибири? Прямых рейсов нет от слова вообще, на сайте предлагают перелёт из Москвы но почему то в Ханой, с отметкой трансфер не доступен. Я не понимаю, в Ханой прилетаю а дальше своим ходом шпарить?
- Кто пользовался слипер басами на Фукуоке, что за ситуация по приезду в город назначения,быстро быстро высаживать на окраине города! ?? Это развод какой-то местный? Почему до станции не довозят?
- Подскажите, из Халонга едем в Ниньбинь на лимузине . Хотим купить билеты заранее на сайте. Как потом определить , где остановка и посадка именно этого лимузина?
- 1.Подскажите кто знает, если прилетаю прямым рейсом с Казахстана на Фукуок, но я был в Нячанге 20 дней назад, меня пустят на Фукуок? 2. Как можно сделать визаран самый дешевый с Фукуока и сколько это стоит?
- Лечу в Ханой. У кого есть опыт снятия наличных в банкоматах с карты мир? Выгоднее это чем менять в России деньги на доллары, а потом менять в обменниках Ханоя?
- Подскажите,реально ли за день (например в понедельник (или это лучше делать в выходной день) добраться с Фукуока до Кох Ронга (паром Хатьен , автобус граница, автобус Сианук - кох Ронг? Во сколько первый паром с Фукуока?