1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Уехал из Израиля учиться на 3 года. Писал заявление в битуах леуми о том что не буду проживать в это время Израиле.
Олег
Олег
  • Скопировать ссылку

Уехал из Израиля учиться на 3 года. Писал заявление в битуах леуми о том что не буду проживать в это время Израиле.

Уехал, и нечаянно истратил деньги с карты, которые пришли от министерства строительства ( 800шек). Будет ли министерство строительства снимать эти деньги обратно( в связи с тем что я уехал) и какие могут быть санкции?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Это
Это2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, это корзина. Подарок.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
man
man2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет не будет снимать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я репатриируюсь в Израиль, если прилетаю ночью в Тель Авив, можно ли попросить о бесплатном транспорте до места не сразу ночью , а под утро как мне удобно?
  • Собираю документы на репатриацию в Израиль. Скажите, пожалуйста, могут ли письма от Claims Conference являться доказательством еврейства? Моя мама получала помощь от них, как жертва Холокоста.
  • А когда подаёшься на даркон, если перед этим был теудат маавар, то даркон не отдадут, пока не вернёшь тм для порезки?
  • У несовершеннолетнего ребенка виза А5 Израиля ( четвёртое поколение) и русский загранпаспорт ( НЕ биометрический). Я гражданка Израиля.
  • Кто нибудь летал с биометрическим Теудат Маавар (красная обложка) в Чехию? На сайте посольства Чехии в Тель Авиве написано про какой-то Теудат Маавар с синей обложкой
  • Репарируемся в Израиль. Подскажите пожалуйста, в прошлом году получили зеуты, маавар не оформляли.
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Дубае
  • Путевки на отдых Чолаклы всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188353 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Расскажите, пожалуйста, про залог в Бен-Гурионе. Я видел где-то, что когда туриста приглашенного ( по "бумажке", да)
Кто самостоятельно на Куршскую косу на ам ездил? На что, кроме погоды внимание обратить?
Был ли опыт отправления через почту что-то в Россию с Сербии, человек просит отправить духи новые, как все это происходит?
Boa tarde! Сколько времени сейчас занимает получение российского загранпаспорта в Лиссабоне? Старого образца (на 5 лет) быстрее? Пока делают новый - старый отбирают?
Подскажите плз, у кого есть ИП в Грузии, если приостановить деятельность по ИП в кабинете, а через месяца два опять включить деятельность, слетит ли налог в 1% ?
Лечу в Португалию, но перед этим на пару дней в Грецию. Виза Шенген греческий, но не multi, а с разовым въездом. Можно же из Греции по этой визе лететь потом в Португалию?
Туры Кадрие с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
KsenyaEiskalt
KsenyaEiskalt
Аланья
в ресторане Heaven есть кинотеатр под открытым небом ...
2 года назад0 комментариев1
Mikhail Nesterovsky
Mikhail Nesterovsky
Хайфа
Смотря в каком месяце..Если в августе - то с 8:00 до 18:30(конец августа - до 18:00),если в июле - до 19:00 ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
Ни один российский оператор не работает за границей без роуминга ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
Проезд на всём общественном транспорте оплачивается транспортной картой. Эти транспортные карты, насколько я знаю, НЕ продаются в автобусах и маршрутках. Они продаются на станциях метро ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё