Похожие вопросы
- Я получил литовский ВНЖ и хочу попасть в Литву через Австрию. до Австрии на самолете, дальше с Вены до Вильнюса на автобусе. Не будет ли проблем с маршрутом, нет ли правила первого въезда?
- Прилетаю в Вильнюс в 21:55 из Парижа. Автобус в Минск на 23:15 из аэропорта можно брать или лучше перестраховаться и взять на более позднее время?
- Подскажите пожалуйста про парковку в Кибартай, она же «таможенный накопитель»: можно ли оставить там авто на 30 дней? сколько стоит день? нужно ли бронировать место и как это сделать? Поеду туда из Германии в начале июля.
- Подскажите, если я получила карточку временного внж Литвы и должна зарегистрироваться по месту жительства в течение месяца, я могу сделать это онлайн или нужно ехать куда то подавать документы чтоб задекларировать место жительства?
- Подскажите, нужно ли заполнять какое-либо разрешение на посещение Литвы? Есть ли такое? Слышала, что Латвия точно вводила. В мае буду подаваться на итальянскую визу и по ней хотела бы ещё в Вильнюс дня на два слетать из Милана
- Как европейцу лучше всего проехать из Вильнюса в Минск? На такси до границы, пройти пешком и на той стороне вызвать снова такси? Через какой пункт лучше ехать?