Похожие вопросы
- Где в Белграде найти большой магазин косметики и парфюмерии типа Золотого Яблока или Иль де ботэ? В Галерее не нашла. Нужен гель для душа Terre d’Hermes или Chanel Allure Sport .
- Подскажите пожалуйста те кто с Тему часто заказывает в Сербию. Вчера оказывается посылку привезли, 6 пропущенных звонков.
- Помогите разобраться с альтой, плиз. Есть 2 карты нерезидента ( visa и dina).
- Живу в Белграде, что делать в ситуации, когда оплатили электричество , а следующий квиток пришел с долгом? К кому обращаться? Учитывая что знания сербского явно под такой разговор недостаточно
- Подскажите, а где в Сербии (в Нови Саде в частности) покупают подушки, одеяло, постельное бельё? В Zara Home, Madame Coco - цены непонятно на кого рассчитаны (пододеяльник 7499 динар 0_о). Есть местные производители нормального качества и цен?!
- Провели почти неделю в Сербии, уже улетать. Так получилось что в отеле нам не сделали сразу белый картон а потом уже не было времени. Есть смысл идти в полицию и попытаться объяснить ситуацию или проще надеяться сто на вылете не спросят?