Похожие вопросы
- Кто может посоветовать недорогие апартаменты в центре Белграда посуточно? Только чтобы обязательно оформляли белый картон? И есть какой-то сайт, на котором можно посмотреть список всех апартаментов (кроме Букинга)?
- Как можно из СПб перевезти в Сербию вещей на 2-3 куба? Там пару компов и прочие личные вещи. Хотя бы порядок цен понять.
- Подскажите, кто что знает про университет Сингидунум в Белграде? Есть какие-то отзывы про него? Он норм? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, работают ли обменники в Белграде в воскресенье? И где выгоднее курс? Территориально желательно в части города со стороны аэропорта, т.к. поедем в Златибор.
- Может кто-то подсказать где в Сербии ( желательно Белград) можно найти врача для рептилий? Очень хочется завести змею, хочу все подготовить.
- Собираюсь эмигрировать в сербию и работать поваром. Подскажите, какие цены там, что вообще с работой? какие у поваров зарплаты в среднем? цены на жизнь в месяц? Какие документы нужны для устройства? поделитесь опытом