1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Лечу с собакой в египет, в россии в вет клинике перед прививкой просят узнать требования египта к вакцине от бешенства, тк у нас везде только российские теперь вакцины, с ними могут не впустить.
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Лечу с собакой в египет, в россии в вет клинике перед прививкой просят узнать требования египта к вакцине от бешенства, тк у нас везде только российские теперь вакцины, с ними могут не впустить.

В посольстве египта на этот вопрос ответить не могут, подскажите, пожалуйста что да как? С какими вакцинами ( наименование) пересекают границу с египтом?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Марина
Марина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Местный ветеринар говорил, что они принимают любую. Если им что-то не понравится, поверьте, они вам на месте подскажут, как решить)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Имеется ряд лекарств, которые необходимо принимать регулярно. Хотела с собой взять лекарства на время отдыха в таблетнице. Можно так их провозить в Египет, или лучше всё же в блистере/банке?
  • Изменились ли правила вылета чартерами из хургады? В январе 2022 улетали чартером пробыв два месяца без трех дней, весной 2024 улетали пробыв 5 недель
  • От туроператора пришла памятка для туриста, там указано, что обязательному декларированию в Хургаде подлежат ювелирные изделия
  • Подскажите, пожалуйста информацию по поводу телефона покупаю телефон в Египте и через два дня самолёт , нужно будет платить пошлину в 40 процентов?
  • Нужен совет. Нужно ли покупать сим-карту, если летишь на 4 дня всего в Каир. Или выгоднее будет на роуминге от МТС просто пребывать??
  • Приехали в Каир и озадачились поиском ковра)) Гугл выдает только магазины с синтетикой/полиэстером, может быть кто-то знает места с настоящими/шелковыми коврами?
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 отелей Рязани с бассейном
  • Путевки на отдых Мальдивы на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185385 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь отдыхал в Crystal Club World Of Colours? Поделитесь отзывами и впечатлениями?
Гёч в Анталии на том же месте, не переехал? Мне адрес другой показывает .
Подскажите, а когда сдаешь телефон по трейд-ин нужно весь комплект нести (зарядка, наушники, коробка?) или можно только телефон отдать и зарядкой?
Кто знает, как получить в Армении справку о не судимости с апостилем? Получила гражданство, подаюсь на визу, это один из требуемых документов. Спасибо, кто откликнется.
Нужен парикмахер в Анталии сделать укладку на свадьбу . В какой салон обратиться ?
Подскажите предзаказ на 15 айфон в ОАЭ можно только в дирхамах оплатить? Есть ли возможность это сделать в долларах? И можно ли в долларах расплатиться там на месте если отстаишь очередь.
Туры Бодрум все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kiullinen Oksana
Kiullinen Oksana
Греция
Да, можно ...
2 года назад0 комментариев1
Мария Мария
Мария Мария
ОАЭ
Я пользовалась BaggageTaxi ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Финляндия
Ну это смотря откуда вам ехать, может вам действительно ближе через Лаппеенранту. Вообще все три пункта в Ленинградской области открыты ...
2 года назад0 комментариев0
Гео Мали
Гео Мали
Тбилиси
Hookah place na Vera (Алекса Мачавариани 25) хороший бар, показывают все футбольные матчи ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё