1. Главная
  2. Индонезия
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно оформить eVoa на Бали , вылететь на визаран и влететь уже по ней? Тоесть оформить ее, находясь в Индонезии по действующей VOA?
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Можно оформить eVoa на Бали , вылететь на визаран и влететь уже по ней? Тоесть оформить ее, находясь в Индонезии по действующей VOA?

Активируется на 2 месяца после пересечения границы? Для нее достаточно брони обратного билета? Развернуть на границе не могут, если уже есть eVoa?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Visa
Visa2 года назад
  • Скопировать ссылку

Электронную eVOA можно оформить пока вы ещё находитесь в Индонезии по текущей визе по прилёту. eVOA точно так же при влете даёт право пребывать в стране 30 дней +30 дней продление. Наличие визы ещё не гарантия, что вас пустят в страну. согласно текущим правилам для влета в Индонезию необходимо иметь: Паспорт, до окончания срока действия которого не менее 6 месяцев. Действующую визу. Сертификат о полной вакцинации на английском языке. Оплаченный билет из Индонезии (не позднее чем через 60 дней). Подтверждение бронирования проживания на время вашего пребывания в стране. Билет и бронь проживания проверяются не всегда, НО вы должны понимать, что при отсутствии какого-либо из документов офицер на паспортном контроле имеет право принять единоличное решение и отказать вам во влете в страну. Также в случаях, когда вы часто вылетаете на виза-ран, особенно если возвращаетесь в этот же день, будьте готовы четко и ясно обосновать цель вашего визита в страну, чем вы здесь занимаетесь и как получаете доход. Пожалуйста, будьте всегда вежливы, не повышайте голос, говорите спокойно и уверенно. Если вы заранее знаете, что хотите остаться на длительный срок, то лучше оформить долгосрочную визу B211, которая позволяет не только находиться в стране 180 дней, но и дает на сегодняшний день право получить новую визу внутри страны без вылета.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, плиз, если до конца электронной визы на Бали B1 осталось 8 дней, заполнили продление на сайте, но спустя день Waiting Verification. в таком случае нужно дождаться подтверждения и после этого ехать в миграционку? и нужно ли ехать?
  • Подскажите пожалуйста, собираемся лететь на Бали на 2 месяца.
  • В Индонезию летим из Куала Лумпур, Малайзия , можем ли мы заранее оплатить иностранной картой визы или только по прибытию ? Также какая-то справка по заболеваниям Можно ли оплатить картой на месте , не наличкой (карта мастеркард)?
  • Очень нужен совет, подскажите, кто летал через Китай с багажом, как все проходит? Мы прочитали про TEP (Temporary Entry Permit), у нас пересадка в Пекине 5 часов, все ли успеем и есть ли там fast track?
  • По прилету в Индонезию при оформлении визы на 30 дней обязательно требуется билет на вылет из страны.
  • Расскажите про обмен валют в индонезии. ? Выгодно ли менять доллары в аэропорту прилёта? принимают ли таксисты оплату в долларах, или в ходу только руппии?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 роскошных отелей Геленджика класса люкс
  • Путевки на отдых Богазкент с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187387 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста. в Вайкики во всех один курс устанавливают на сдачу? Если нет, то в каком обычно выгоднее?
Где в Белграде можно купить складной мангал?
Где в Дубае можно выехать пожарить шашлык?
Подскажите, может кто знает есть ли в Венгрии похожие маркетплейсы на подобие валдбериса или озона ?
Поделитесь пожалуйста опытом вождения детей в частные детские сады в Белграде.
Что делать, если при малом бизнесе в Грузии просрочил ежегодную декларацию, которую нужно было подать до апреля?
Туры Дубай ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oleg Spivak
Oleg Spivak
Израиль
Дамы и господа, я считаю, что это мошенники. Нас просто кинули. Сайт их работает. Собирают новые заказы. Кто вернет нам наши деньги и посылки?! Самим надо браться за дело ...
2 года назад2 комментария2
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
В Казахстане нет оператора МТС. Подключайте роуминг или берите местную симку ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
Ни один российский оператор не работает за границей без роуминга ...
2 года назад0 комментариев0
Stephan A
Stephan A
Армения
Можно немного подождать, так как совсем скоро будет открытие филиала Frank-а в Ереване ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё