1. Главная
  2. Сербия
  3. Белград
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто путешествовал в Боснию из Сербии на машине с собакой, подскажите, требуется ли справка с титрами на бешенство? Прививка у нас стоит, а вот кровь так и не сдали.
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Кто путешествовал в Боснию из Сербии на машине с собакой, подскажите, требуется ли справка с титрами на бешенство? Прививка у нас стоит, а вот кровь так и не сдали.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alina
Alina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, справка с титрами не нужна. Но нужна справка от врача, что собака здорова. У нас не проверяли, но знакомые писали, что проверяли и заставляли разворачиваться и делать. Врач просто проверит, что прививки были сделаны в срок.

0
Комментировать
Комментарии1
Мария
Мария
865 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как с ввозом животных в Сербию? Конкретно кот. Требуют ли титр антител к бешенству? Ветеринар сказал, что себия не требует, но на сайте посольства есть такой пункт.
  • 25. 01 у меня был рейс из Подгорицы в Белград. Я оставила свой телефон. Это был рейс транзитный в Москву в аэропорт Шереметьево.
  • Нужен трансфер на завтра от аэропорта Белград до самого Белграда. Где искать? 1 человек, детей нет, животных нет, багажа тоже нет.
  • Подскажите, кто-то ездил из Сербии в Черногорию на машите с животными? Есть ли особая процедура такого переезда, и какие документы кроме паспорта на животное с международного сертификата могут попросить!?
  • Подскажите пожалуйста если ехать с собакой на машине из Сербии в Черногорию спрашивают ли какие-то документы или справки?
  • Если я уеду из Сербии на одну ночь в Черногорию, потом так же в Боснию в другой день, то по приезде назад по месту жительства в Белграде без проблем белый картон сделают? Или есть какие-то ограничения и тд?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • ТОП 5 лучших SPA отелей в Турции
  • Путевки на отдых Алания СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 179254 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, а из Дубай в Абу-Даби сколько такси стоит, примерно?
Кто переехал в Сербию с детьми и кто переходил в гимназии после 9-го, сколько в среднем стоит год обучения? И есть ли кампусы в них?
Кто переехал в Сербию с детьми, подскажите, в какие садики вы ходите во Врачар и Палилуле? Не отвечают на емейлы и WhatsApp-ы
Подскажите, автобусы Варшава-Калининград обычно от указанного в расписании времени на сколько опаздывает, есть ли какая статистика?
Кто легализовался в Черногории по ВНЖ Digital Nomad, подскажите, а справку из банка тоже надо переводить для подачи?
В Мармарисе есть продуктовый рынок? Если да, то где?
Туры Гудаута на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Varga
Alex Varga
Тбилиси
Good Food – я без них не могу представить свою жизнь. блюда, которые они из них создают, превосходят все мои ожидания. А вот общение с ними... это просто песня! Каждый раз они удивляют ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Некоторые карты умирают даже раньше. Моя перестала работать через год неиспользования. Пришлось покупать новую ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Стамбул
В Турции карты "Мир" не работают вообще ...
2 года назад0 комментариев1
Gulbahor Rasulova
Gulbahor Rasulova
Для развития живого организма надо кислород,лучи солнца,воздух,вода это мой краткий ответ на этот вопрос ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё