Похожие вопросы
- Кто-нибудь отдыхал на Мальдивах в отеле Coco Bodu Hithi? Не могу про него найти развернутую информацию, с виду нравится, цена подходит, боюсь, что не досмотрела.
- Кто отдыхал на Фуладу или Фехенду? Интересует проживание питание риф? Стоимость спидбота из Мале?
- Прошу совета, в январе летим с семьей на Мальдивские острова отдыхать, буквально на 4 дня, так вот, подскажите пожалуйста остров(
- Хотел спросить, кто какой отель посоветует на Мальдивах, в приоритете: - Средний или большой остров - Свежие номера - Нормальное питание All incl. (
- Подскажите или поделитесь мнением. Не можем с супругой выбрать, какими должны быть Мальдивы в этот раз)))
- Планирую скомбинировать Локал и резорт. По резорту вопросов нет, а вот насчёт локальных островов идёт выбор между Фериду и Расду. Оба острова посещать не планирую. Время на посещение — 4 дня. Куда бы порекомендовали?