Похожие вопросы
- Подскажите плиз, как можно в Риме воспользоваться интернетом? Покупать симку? И какие карты работают) я имею ввиду географические и платежные) и еще - на чем можно добраться с аэропорта до Рима, если это не такси?
- Подскажите есть какие-то сервисы где можно купить билет на поезд или автобус росиийскими картами Болонья-Милан? Если на месте покупать возможно за наличный расчёт и насколько это будет дороже?
- Допусти, мне одобрили визу в Италию, и покупаю новые билеты ( так как старые прогорели, уехали) , обязательно ли покупать билеты в обе стороны.
- Подскажите пожалуйста, можно ли оформить таксфри в Италии не в день вылета , а заранее? и можно ли это сделать в Риме в городе а не в аэропорту? улетаю я ночью, пункты в аэропорту не будут работать?
- Друзья привет. Можно ли в Италии везде платить кэшем, не считая экскурсии с сайта билеты, перелёты..?. Могут ли быть проблемы с транспортом ( покупка билета на автобус) или ещё что то в этом роде? Такси кэш берут?
- Посдкажите, пожалуйста, обязательно ли заранее покупать билеты на паромы Салерно - Позитано и Варенна-Белладжио ? Если да, то есть ли сайты, где можно с российской карты оплатить?