Похожие вопросы
- Подскажите кто пользуется еsim на Бали? На сколько качественно работает сеть на бали (посоветуйте приложение) или лучше купить местную симку? Хотим подключить есим для однодневной прогулки по Шанхаю и потом использовать на Бали
- Кто летел через Шанхай с 9.5-часовой пересадкой? Получилось выйти в город? Мы в прошлом году пытались, нас не выпустил злой таможенник) я так понимаю, и сейчас не всем везет, видимо, это все он продолжает упорствовать )
- Вопрос про аренду недвижимости на Бали, кто сталкивался, в описании объявления, где сумма указана за год - означает реально оплату за год или только оформление договора?
- Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Я везу с собой на Бали ноутбук и коробку от него( компания заставила взять)
- Подскажите, пожалуйста, много где можно картой платить в Убуд, Чангу, Улувату (не рф карта) или в большинстве случаев нужна наличка?
- Скажите пожалуйста, на севере Бали как снять деньги с карты Permata? Смотрю в Ловине нет банкоматов этого банка. Если в другом банке снимать какие комиссии? Может есть какие-то варианты без комиссии?