Похожие вопросы
- Можно ли в поездку в Сеул взять чужую иностранную карту или это может где-то провериться? Если карта у друга, а у самих нет. Стоит вопрос заказывать ли себе за 20к рублей или взять у друга
- Подскажите работают ли в Корее карты белорусских банков?
- Подскажите, пожалуйста, кто брал есим на трип ком, не было ли проблем и хорошо ли работала сеть в Южной Корее? и как вообще надежнее: взять там или в аэропорту/городе? или нет особой разницы
- Кто-нибудь провозил наушники marshall в багаже, китайскими авиалиниями? Не вытаскивают? Купила на подарок, они в коробке, хочу в чемодан положить и сдать багаж. Гуглила, и не поняла можно или нет. Просто китайские а/к дотошные.
- Подскажите, никто не сталкивался, когда заполняешь кету и потом нажимаешь оплатить ничего не происходит, никуда не перекидывает, просто стоит на месте и все, что делать?
- Может кто-то знает или пробовал, принимают ли отели в Сеуле к оплате карту wowpass? Можно ли оплатить бронь при заселении этой картой.