Похожие вопросы
- Хотим поехать из Таиланда к Корею. Оттуда в Россию через Китай. Из России выехали 5 месяцев назад: были в Индонезии, Вьетнаме и Таиланде.
- Мы с девушкой собрались полететь в Сеул, но хотим остановиться в Китае на три дня Хайнянь ( Хайкоу).
- На сайте трип ком при заполнении данных о пассажире, обязательно ли заполнять поля где написано «добавить имя и фамилию на родном языке»?
- 2 действующих паспорта, хочу оформить кету на старый, тк там много поездок, но вылетаю из третьей страны по новому , тк внж, так можно? Кто- нибудь летал? Заранее спасибо
- У кого-нибудь был опыт поездки в Сеул по следующему плану : РФ - Пекин ( 5 дней условно туризм) - Сеул ( 5 дней условно туризм ) - Пекин - РФ .
- Первый раз собираюсь в Корею ( до этого часто бывал только в Европе) , заполняю заявление на K-ETA.