Похожие вопросы
- Подскажите, имеет смысл искать на месте отель в Шарме или дешевле сразу забронить на трипкоме, например? И может кто посоветует недорогой но вкусный отель в Хадабе? В прошлом годы были в Адбатросе, но цена космос.
- Если хочется поехать на пирамиды в Шарм Эль Шейх, как оплатить симку чтобы был интернет и связь с кем то. Чтобы если что можно было позвонить или написать по интернету в каире. Сколько это примерно стоит и где покупать?
- Может кто подскажет, где в Шарм-Эль-Шейхе и по чём лучше купить плавание с дельфинами? Смотрю цены 65 долларов за 15 минут, может есть где подешевле?
- Где в Шарме морепродукты можно поесть вкусно и недорого(наама бэй)? Или доставка.
- Кто ездил из Дахаба в Шарм на «городском» автобусе?) как оно? от куда из Дахаба и можно ли где-то посмотреть расписание и цены ?
- Подскажите пожалуйста есть ли в Каирских тц магазины типо наших offprice или фамилия? В эмиратах на такие наткнулись, неплохие