Похожие вопросы
- Подскажите. Завела карту россельхозбанка юнион пей. Открыла счёт и в юанях и в рублях. Какой порядок действий? На рублевый кидаю рубли и в приложении покупаю юань? Или кладу рубли на рублевый счёт и плачу в Тае с него?
- Подскажите , работает ли карта Россельхозбанка юнионпэй в Бангкоке??
- Доброго утра! Карты union pay от Россельхоза принимают к оплате на Пхукете ?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал айфон на Пхукете? Какие сложности? В России они норм работают или есть особенности? И если всё ок, то где фирменные магазины Эпл? Можно ли в них расплачиваться картой UP РСХБ?
- Я правильно понимаю, что при наличии карты unionpay от РСХБ выгоднее просто снимать 30.000 Бат в банкомате, чем обменивать через менял?
- Подскажите, карту Union Pay от РСХБ для оплаты в Таиланде, на Пхукете имеет ли смысл открывать в юанях, чтобы избежать двойной конвертации? Или всё же лучше рублёвую? По итогу ведь то на то может выйти. Исходник-то всё равно рубль.


