Похожие вопросы
- Подскажите, не могу разобраться с Альтой.
- Может ли кто-то подсказать, как в Сербии изменить в Wolt валюту для оплаты? Предлагает только оплату в RSD, а у меня карта грузинского банка (Mastercard, есть доллары/евро). При попытке оплаты как есть выдает ошибку
- Всем доброго вечера:)Подскажите, работает ли Union Pay в Белграде ? И какие карты хорошо работают , чтобы и рубли на нее без проблем закидывать -конвертировать ?
- Перевел деньги с российской карты на счёт в Alta Bank Сербии. У меня есть две карты — Visa и динарная. Деньги пришли, но почему-то на динарную карту.
- Подскажите, пожалуйста, на сим какого оператора лучше зарегистрировать банкинг в Сербии. Алта и Поштанска, чтобы в Москве нормально пользоваться их банковскими приложениями?
- Не подскажите , если открыть карту рсхб union pay в евро , я смогу снимать с нее деньги в Сербии в банкоматах ? На карту рсхб union pay можно переводить рубли с конвертацией в евро ?