Похожие вопросы
- Сдала документы на визу в Италию. Маршрут был заявлен Россия-Стамбул-Милан. Один рейс отменили и перенесли на другой день. Нужно менять маршрут. Критично ли? Нужно уведомить консульство о том что изменился маршрут?
- Подали документы на визу Италии. Подскажите, что делать в таких случаях, пожалуйста.
- Подаюсь на визу в Италию, на июнь не удалось записаться, подскажите,когда должны появиться слоты на июль?
- Делаю визу в Италию. Подскажите, подавалась 4 апреля, самолет уже улетел и брони отменила, паспорт еще не рассматривали и дозапросов не было. 1)
- Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если у меня прописка МО, а у мужа Архангельская область ( но работает в Москве)
- Кто-нибудь может подсказать, стоит ли показывать возвращение через Таллин в Россию? Подаемся на визы в Италию с подругой в Москве и Питере.