Похожие вопросы
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите пожалуйста, а с собой в Израиль брать все те же документы которые были на КП, или еще что то нужно апостилировать, копии какие нибудь и тд? Есть какой н будь список?))
- Может кто-то знает, можно ли рано утром где-то сделать фото на российский загранпаспорт рядом с посольством в тель авиве? Рано утро - это часов в 9 или раньше
- Скажите, пожалуйста, возможно, кто-то сталкивался: репатриировался в Израиль, как и где можно получить внутренний и заграничный паспорта, если не получил их по почте?
- Надо ли закрывать счет в банке ( Апоалим) , если уезжаешь из Израиля на год-два? Или же как нерезиденту потом мне будет трудно открыть новый счет?
- Подскажите, можно ли въехать в Израиль по русскому загран. паспорту, если на руках только удостоверение репатрианта? Что говорить в аэропорту?
- Подскажите, нужно слетать в Турцию. Могу я купить билет на Даркон, а в турции на контроле показать Российский паспорт?